您当前所在的位置: 首页 » 互动交流 » 热点问题答问库
2020年安顺市西秀区国企人才引进复审公告什么时候出
  字号:[ ]  [关闭] 视力保护色:

网民咨询:2020年安顺市西秀区国企人才引进复审公告什么时候会出?报了安顺市西秀区农业投资公司,报名以后一直没收到复审通知或者,也不知道自己审核通过没有。

西秀区政府办公室回复:网民,您好!  经与西秀区人力资源和社会保障局、西秀区组织部人才办对接,事业单位人才引进由西秀区人力资源和社会保障局负责后续招聘工作,国企单位人才引进后续招聘工作由企业自主开展,相关情况招聘公告已对此进行说明,如您有疑问可拨打招聘公告中的咨询电话咨询。


扫一扫在手机打开当前页面

上一篇:
下一篇:

相关信息